Проблема с Play Макркет - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Проблема с Play Макркет
Проблема с Play Макркет
kochcolovДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:20 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Pro 6
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Столкнулся вот с такой проблемой в Play маркете
После обновления Flume 5.2.4 OG
Play Маркет не видит подключения интернет данных, пробовал все виды восстановления. Переобновлял прошивку, вроде все нормально, но через некоторое время всё тоже самое, работает где-то пол дня (не больше) и пропадает связь, все бесполезно…
Помогите пожалуйста решить проблему

8362202.jpg(61Kb)

zhanna777Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:35 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: meizu pro6
И у меня после обновления, пропал Play маркет.

liman76Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:16 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu PRO 6
Всем здравствуйте! У меня после обновления на прошивку Flume 5.2.4 OG появилась проблема немного другого характера. Стал больше "кушать" батарейку, особенно при подключении режимов 3G-4G. Проблему нашел (настройки-управление питанием-детали-экран выкл.), пробуждение экрана приложением плей маркет было около 1080 раз за 3 часа, это нужно каждые 10 секунд пробуждать телефон для синхронизации. Долго искал как бороться с этой проблемой в т.ч. в интернете и наконец-то сам наткнулся на решение данной проблемы ok .
ИНСТРУКЦИЯ: Настройки-приложения-плей маркет-управление разрешениями, далее запретил все разрешения в том числе и автозапуск, уведомления, добавление ярлыков на рабочий стол, показывать на экране блокировки. И всё, проблема исчерпана. Боялся, что перестанет синхронизироваться почта, ватсап, вайбер и т.д., всё работает без проблем. Может кому пригодится.

dimagrinkДата: Вторник, 29.11.2016, 15:43 | Сообщение # 4
Новичок
Друзья подскажите, обновился до последней версии по компу и стало выкидывать абсолютно из всех игр. не пробовал пока все остальное, но все очень не нравится. может кто встречался с такой проблемой

SlayerДата: Вторник, 29.11.2016, 16:21 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu pro6.MX5
dimagrink - надо было сделать резервную копию в телефоне , обновить прошивку с очисткой данных и восстановиться....

dimagrinkДата: Вторник, 29.11.2016, 19:07 | Сообщение # 6
Новичок
Кстати я так и сделал. Правда была одна проблема. Я открыл root права на телефоне и у меня урезалась программа сбербанка. Сделал сброс аппарата, думал пропадет root, пытался сбросить прогой supersu, а не тут то было. Короче дошел я до того что скачал прошивку из официального сайта, сделал бекап и прошил заново, потом установил бекап. И вот тут начались проблемы у меня. 4G стал пропадать часто при выходе из вайфай и начали слетать проги игровые. Я через инсталлер закачал все гугловские проги, в том числе playmarket. И что только уже не пробовал игры слетают при входе и все. Может заново прошить? Может прошивка плохо легла? Или я думал поставить прошлую прошивку и через облако обновиться до последней, может тогда все ошибки пропадут??? Спасибо заранее за помощь. И что уделяешь время моим проблемам

3klerДата: Понедельник, 05.12.2016, 02:49 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: +79500483949
Все нормально с ним руки у вас из (_(_) specool

Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Проблема с Play Макркет
Страница 1 из 11
Поиск: