Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Поцарапался экран (Поцарапался экран)
Поцарапался экран
МихалычДата: Суббота, 24.09.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu pro 6
Статус: Offline
Приобрел PRO 6 около месяца назад в связном. Чехлов в наличии не было, заказал через интернет. В итоге за 2-3 недели зацарапалось стекло. Что за нафиг? Заявлено ведь Горилла Гласс 3. У меня бюджетная сонька, да и галакси первый жили по три года без царапин. Я даже тесты на них проводил - ножами и прочими острыми предметами. А тут, за 2 недели пользования имею глубокие царапины на флагмане с гориллой третей. Кому жаловаться? Что делать? В связном отправляют к производителю.

zekeДата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:49 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: meizu MX3
Горилла Гласс 3 более устойчиво к царапинам чем обычно стекло, то что оно вообще не будет царапаться никто не обещал.

МихалычДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:14 | Сообщение # 3
Новичок
Посмотрел специально ролики на ютьюбе с тестами гориллы 3. Удавалось стекло поцарапать только канцелярским ножом. И то незначительно и приложив изрядные усилия. У меня-же поцарапался пока я его в кармане носил.

redinДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:45 | Сообщение # 4
Новичок
Сильно поцарапался?

MegaSpbДата: Вторник, 27.09.2016, 00:44 | Сообщение # 5
Новичок
Аналогично. Есть царапины. Скорее всего от заклёпок джинсов.

StalkerДата: Вторник, 27.09.2016, 14:09 | Сообщение # 6
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Михалыч ()
Удавалось стекло поцарапать только канцелярским ножом. И то незначительно и приложив изрядные усилия.
Царапине экранов ножиками на камеру - это чистое шоу. Нет бы насыпать песочку на экран и тряпочкой сверху поводить с нажатием.. Вот там бы ни одна горилла не справилась.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

babka10Дата: Вторник, 11.10.2016, 10:23 | Сообщение # 7
Новичок
добрый день! кто нибудь знает появились ли экраны ( модуль) на про 6 , мой разбился и как его меняют , только стекло или полностью модуль

fr1dayДата: Вторник, 11.10.2016, 21:00 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Телефон: Meizu Pro 6
babka10,
если имеешь ввиду в общем и целом, то на али есть подходящие предложения, вотСсылка тык;
также знаю в некоторых московских сервисах имеют в наличии и могут заменить как я понял весь модуль. Если касательно официального сервиса мейзу, то не в курсе

nlotambovДата: Вторник, 11.10.2016, 21:16 | Сообщение # 9
Новичок
По моему любой экран царапается, в чем тут проблема...

fr1dayДата: Вторник, 11.10.2016, 21:44 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Цитата nlotambov ()
в чем тут проблема

Проблема в том, насколько быстро и как сильно пострадает экран телефона при повседневном использовании.

babka10Дата: Среда, 12.10.2016, 17:48 | Сообщение # 11
Новичок
Цитата fr1day ()
babka10,
если имеешь ввиду в общем и целом, то на али есть подходящие предложения, вотСсылка тык;
также знаю в некоторых московских сервисах имеют в наличии и могут заменить как я понял весь модуль. Если касательно официального сервиса мейзу, то не в курсе

спасибо за ссылку ! в этом то и вопрос ! я могу заказать на Али , но сервисная служба мейзу ( лучшая видимо в мире) не может мне сказать наверняка поставят мне они этот модуль или нет ))) удивительно ! в других сервис центрах название мейзу не слышали никогда )))) вот и получается я куплю за 130 баксов модуль - приеду к ним а они мне скажут это нет (((
понимаю что проблема моя но странно что компания ( мейзу как я понимаю реальный конкурент самсунгу эпл ) :))))) не может пойти навстречу раз , не может 6 месяцев заказать модуль для про 6 ( супер поддержка клиентов) и сказать - да купи вот этот экран на Али раз у нас его нет 6 месяцев!!!! и мы тебе его поставим !
З.Ы.( крик отчаянии ) :))))

fr1dayДата: Среда, 12.10.2016, 19:51 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Цитата babka10 ()
в других сервис центрах название мейзу не слышали никогда

С легкостью назову более 5 сервисов в мск где не только слышали, но и в руках держали мейзу smile Я думаю не составит труда прозвонить несколько сервисов и поспрашать у них, смогут заменить или нет и как именно. И насколько я знаю в основном диагностика бесплатная и на месте...

МихалычДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:30 | Сообщение # 13
Новичок
Цитата nlotambov ()
По моему любой экран царапается, в чем тут проблема...

Проблема в том, что он зацарапался за 2 недели так, как предыдущие телефоны за 2-3 года не царапались. Только и всего.

kochcolovДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:18 | Сообщение # 14
Новичок
Телефон: Pro 6
Все эти мелочи зависят от самого владельца и от его аккуратности☝
Поэтому сильно обращать внимания на эти новшества не стоит.

ArtZhДата: Среда, 23.11.2016, 13:13 | Сообщение # 15
Новичок
Телефон: pro 6
Всем привет!) По моему не стоит сильно заморачиватся, но быть аккуратным со своей техникой или не быть каждый решает сам. У меня к сожалению падал, легко пережил падения, был в хорошем чехле, экран тьфу тьфу без единой царапины, главное всегда стеклом ложить к ткани или то,что не даст поцарапать экран. Будь внимательным и все будет гуд)))

Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Поцарапался экран (Поцарапался экран)
Страница 1 из 212»
Поиск: