Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Helio x25 или как нас обманывают (Вечный сон двух ядер 2.5ГГц)
Helio x25 или как нас обманывают
inforserДата: Пятница, 23.09.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Статус: Offline
Вообщем, друзья провел я расследование почему-же все-таки наш аппарат настолько слаб по сравнению с сд 820. И я кажется нашел ответ. Наш кластер А72 (2 ядра по 2.5ГГц) не просыпается абсолютно никогда!!! То есть работают только 8 ядер макс частота 2ГГц. На официальном форуме я выложил все с картинками и доказательствами. Интересно что вы подумаете! Если то, что я думаю правда, то это очень обидно, что такой обман имеет место быть.
Ссылка на пост на оф сайте
http://forum.flymeos.com/thread-8190-1-1.html

Сообщение отредактировал inforser - Пятница, 23.09.2016, 19:02

fr1dayДата: Среда, 28.09.2016, 09:38 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: Meizu Pro 6
Статус: Offline
Решил проверить данную информацию на своем аппарате, установил Аиду и включил производительный режим, затем перезагрузка, запустил несколько приложений, а именно: навигатор, стандартный плеер, ютуб, браузер и скайп. Затем открыл Аиду и через многозадачность переходил между приложениями при том иногда переключаясь на Аиду и видел что проскакивала информация о загрузке всех 10 ядер, в том числе двух по 2,5 ГГц. Может способ проверки и не блещет научностью, но для меня...Mythbusters dont

Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Helio x25 или как нас обманывают (Вечный сон двух ядер 2.5ГГц)
Страница 1 из 11
Поиск: