Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Проблема с микрофоном
Проблема с микрофоном
RokkiДата: Воскресенье, 18.09.2016, 02:58 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Pro 6
Статус: Offline
Здравствуйте. Я купил телефон около 2 недели назад. А несколько дней назад у меня появилась проблема с микрофон. При звонке собеседники меня плохо слышат приходиться орать, а когда переключаюсь на громкую связь все приходит в норму. На диктофон запись пишет отлично. Пытался настроить чувствительность микрофона в инженерных настройках,но на Pro 6 нету таких настроек как показывают на разных сайтах. В чем может быть проблема?

prozДата: Вторник, 20.09.2016, 15:36 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu Pro 6
Аналогичная проблема.
Впервые я с этой проблемой столкнулся, когда у меня еще не было Pro-6, знакомый купил M3-note. слышу его хорошо, но не долго, такое ощущение, что он положил телефон и уходит в другую комнату. Я ему - не слышу, слышимость сразу восстанавливается, спрашиваю, что сделал для восстановления, ни чего, просто пошевелил телефон (ухо почесал). Потом у меня появился Pro-6 и появилась та же проблема. Но надо отметить, что проблема не всегда. Может ошибаюсь, но по моим наблюдениям проблема возникает тогда, когда вокруг тихо, из чего начал подозревать систему шумоподавления. Когда шум есть, шумоподавление работает четко, спрашивал у собеседника - шум слышишь, нет. Когда шума нет, система шумоподавления через верхний микрофон от усердия начинает принимать за шум мой голос и гасит его. Надеюсь что исправят в новой прошивке, или кто-то даст дельный совет.

Meizu Pro 6 Flyme OS 5.2.4.0G

StalkerДата: Вторник, 20.09.2016, 15:40 | Сообщение # 3
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата proz ()
Надеюсь что исправят в новой прошивке
Если напишете об этом в баг-трекер, то возможно и исправят. Переведите ваше сообщение на английский (можно через гугл), и создайте рапорт по шаблону.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Проблема с микрофоном
Страница 1 из 11
Поиск: