Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Вопрос по энергопотреблению (Вопрос по энергопотреблению)
Вопрос по энергопотреблению
LaurinklementДата: Четверг, 01.09.2016, 14:00 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: Pro 6
Статус: Offline
Кажется многовато?
Облачный сервис можно вообще убрать? )))
http://s020.radikal.ru/i707/1609/8e/8bba40c617ad.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1609/70/c3a8fb68975c.jpg
http://i057.radikal.ru/1609/95/674d600d99fe.jpg

blonskiyДата: Пятница, 02.09.2016, 15:18 | Сообщение # 32
Новичок
может кому нибудь поможет, отдавал на проверку качества, так вот, после этого батарею держит очень хорошо, при умеренном использование сутки держит, ну а если нагружать то вечером нужно будет заряжать. когда я спросил что они сделали, мне сказали ничего, типа только протестировали, но сервис менеджер потом сказал что они вроде как его перепрошили. так что я думаю этот недуг лечется перепрошивкой. но не уверен. но факт на лицо, батарею теперь держит

ShevtДата: Четверг, 08.09.2016, 17:54 | Сообщение # 33
Новичок
Всем привет! являюсь владельцем данного чудо-девайса smile
по батарее была обычная проблема - отсутствие её, как таковой... заряжал, разряжал до упора, жизнь была один световой день (не полный) режим работы: 100-150 смс,10-15 звонков от 5 мин до 1 часа, интернет около 3-х часов, фото не более 10. при этом: включен LTE круглосуточно, wifi только дома около 3-х часов, постоянно включен 3-d press. вход в телефон по отпечатку, вход под обоими пользователями (и как админ и как гость). т.е. средняя нагрузка. заряжал родной зарядкой (т.е. экспресс зарядка получалась).
вышел из положения очень простым методом: взял зарядку от предыдущего тела (обычная, на 500 милиампер) поставил на ночь.
результат: 2 суток (утром в 7.00 - 100%,вечером следующего дня в 22.00 - 1%) wow specool
я начал уважать свою прошку yes
всем удачи!!!

LaurinklementДата: Четверг, 08.09.2016, 20:09 | Сообщение # 34
Новичок
Shevt, странно)) какая казалось разница каким током заряжать его))

ShevtДата: Четверг, 08.09.2016, 21:58 | Сообщение # 35
Новичок
разница была всегда, потому и попробовал. чем медленнее заряжать акб, тем лучше держет. попробует если кто, отпишитесь, пожалста! но я не могу рекомендовать сей способ, ибо как все говорят, вы делаете все манипуляции на свой страх и риск.

redinДата: Пятница, 16.09.2016, 10:51 | Сообщение # 36
Новичок
все пишут про проблемы с батареей, это действительно так? не стоит рассматривать данный аппарат?

ShevtДата: Вторник, 20.09.2016, 23:37 | Сообщение # 37
Новичок
акб на данный момент проблема любого смарта. про6 не является исключением. каждый выбирает функции и начинку сам. если интересно, то я не жалею ни об одном рубле, потраченном на свою прошку. не радует только отсутствие наушников в наборе.
телефон стоит своих денег. а акб, возможно ещё оптимзируют. плюс повербанк можно взять и будет Вам счастье на неделю. удачи в выборе!

VybornovДата: Вторник, 27.09.2016, 14:40 | Сообщение # 38
Новичок
Телефон: Meizu Pro 6
Всем привет,
сегодня стал счастливым обладателем Pro 6. И столкнулся с тем, что в машине телефон не заряжался от родного кабеля, т.е. совсем.
Дома от розетки нормально заряжается, значит кабель нормальный. В машине тоже все нормально, другие телефоны от стандартного usb кабеля зарядка идет.

Может кто-то сталкивался?

BeaverДата: Четверг, 27.10.2016, 14:09 | Сообщение # 39
Новичок
Все доброго времени суток!
При зарядке (флажок mCharge включен)зарядка телефона произвольно останавливается на 94-95 процентах (отметил и тот, и другой показатель уровня зарядки по нескольку раз). После отсоединения и нового присоединения шнура зарядка доходит до 100%, в принципе, общим темпом.
Что это за баг? температура тела остается стандартной. Иконки подобно "зарядка прервана из-за перегрева" не выдает. confused
ЗЫ: телефон РСТ модель MK570H, прошивка 5.2.3.0G

Сообщение отредактировал Beaver - Четверг, 27.10.2016, 14:09

ShevtДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:54 | Сообщение # 40
Новичок
Цитата Vybornov ()
Vybornov

не сталкивался именно с этой проблемой, но проблема была такая: взял провод микро-юсб, поставил переходник на тип-с, подключил и, и ничего не произошло. т.е. совсем ничего. ни от зарядки ни от компа. вариантов не много, я предполагаю, что сопротивление или провод не готовы к такому. родной провод все норм. в Вашем случае может быть на магнитоле usb предыдущего поколения. Вам, как вариант, заказать провод тип-с, только юсб-3.0 (я себе заказывал на замену родному (собака съела crazy ) wsken type-c usb 3.0)

pencilДата: Вторник, 29.11.2016, 11:41 | Сообщение # 41
Новичок
Телефон: PRO 6
Цитата Almsone ()
Проблема с жором батареи решается перепрошивкой.

где взять прошивку? у меня прошивка по номеру аналогична предлагаемой на сайте. Телефон куплен китайский - IME определяется как "негарантированное".

Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Вопрос по энергопотреблению (Вопрос по энергопотреблению)
Страница 3 из 3«123
Поиск: