Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 16«123451516»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Официальная прошивка для PRO 6 (M570H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Официальная прошивка для PRO 6 (M570H)
StalkerДата: Среда, 08.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
ПРОШИВКА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ ТЕЛЕФОНА
(на телефоны, купленные в Китае или у неизвестных продавцов, данная прошивка не ставится!)

Версия: Flyme 5.2.4.0G (в основе - Android 6.0)
Дата релиза: 03-11-2016
Размер: 970 МБ

Страница прошивки

Проверить номер текущей версии прошивки всегда можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для PRO 6 (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

alqwertyДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:26 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: Pro 6
Не ставится время сети. Нажимаю определение времени сети и думает, что я в Москве

Добавлено (15.08.2016, 12:26)
---------------------------------------------
Не ставится время сети. Нажимаю определение времени сети и думает, что я в Москве

AnticheaterДата: Пятница, 19.08.2016, 06:40 | Сообщение # 32
Новичок
Телефон: Meizu PRO 6
Купил недавно Meizu PRO 6...ну что могу сказать в магазине он меня очаровал, но вот через несколько дней использования я начался громко ругаться и плеваться....мало того, что прошивка ужасно не оптимизирована и то тут то там появляются мелкие но не приятные косячки, так и еще и не работает функция распознавания отпечатка пальца в сторонних приложениях, пароли от сбербанк онлайн, плей маркета и прочих приложений приходится вводить вручную так как при попытки привязать отпечаток пальца ничего не происходит. У всех такая проблема???? А то я не могу понять дело в прошивке или в аппаратной составляющей.

P.S. Огромная просьба ответит тех кто с сталкивался с подобным и возможно знает пути решения. Приношу свои извинения что не по теме, но так как новичок отдельную тему создать не могу!

cds11Дата: Пятница, 19.08.2016, 07:53 | Сообщение # 33
Новичок
Телефон: PRO 6
Anticheater, обращался в тех поддержку сбербанка, мне сказали что функция с отпечатком пальцев работает только с iOs.

AnticheaterДата: Пятница, 19.08.2016, 09:20 | Сообщение # 34
Новичок
Вранье у жены honor 7 все прекрасно работает так что дело исключительно нашего аппарата касается

UrzaДата: Пятница, 19.08.2016, 15:12 | Сообщение # 35
Новичок
Телефон: Meizu Pro 6
Цитата
P.S. Огромная просьба ответит тех кто с сталкивался с подобным и возможно знает пути решения. Приношу свои извинения что не по теме, но так как новичок отдельную тему создать не могу!

У всех так. Отпечаток пальца работает только на разблокировку, со сторонними приложениями не работает. Проблема програмная, т.е.в прошивке. Говорят, что на последних китайских бета версияхпофиксили.

Anatoly1706Дата: Пятница, 19.08.2016, 20:28 | Сообщение # 36
Новичок
Телефон: Meizu pro 6
По моему бесполезно ждать новые прошивки, начинаю жалеть что купил данный телефон, одни баги и ни каких исправления для международных, для Китая уже и 5.2.0.1 и 5.2.1.1 , и все на основе 6.0, я уже и не надеюсь на 7.0 , поддержка никакущая для телефона за 35 т.р(флагмана)

AnticheaterДата: Суббота, 20.08.2016, 00:27 | Сообщение # 37
Новичок
Погода руки на сердце сам жалею что приобрел сей аппарат все-таки из китайцев брать можно только xiaomi и huawei остальные пока не могут выпускать качественный софт и организовывать поддержку потребителей за пределами китая. Пол года ждать прошивку это бред полный. Если бы не это то в целом телефон очень даже хороший

Kot_KotovskiyДата: Суббота, 20.08.2016, 10:50 | Сообщение # 38
Новичок
Телефон: PRO 6
Ребят, нуга релиз 22 августа, обнова в конце месяца, как думаете завезут нам на PRO 6 семёрочку ведроида?

AnticheaterДата: Суббота, 20.08.2016, 23:24 | Сообщение # 39
Новичок
Если и завезу то не раньше начала 17 года. По мне скорее бы они 6 допилили а то печально очень

Evil_ModerateДата: Среда, 24.08.2016, 08:33 | Сообщение # 40
Новичок
Телефон: Meizu m1 note, Meizu Pro 6
Добрый день.
Приобрел себе про 6. При первой попытке установить сбербанк - пришлось возвращать смартфон на замену так как была не официальная прошивка (не глобальная) а так же наличие рут прав. Сносить не хотелось - был поврежден рекавери.
Теперь уже на новом - замененном аппарате сбербанк не высылает код проверки. По обращению в техподдержу сбербанка было предложено проверить аппарат на вирусы. Соответственно все антивирусы жалуются на системный файл видео. -Да это не совсем вирус. Я понимаю. Но. Я хочу установить сбербанк онлайн чтоб он работал, а для этого мне нужно получить рут - удалить апк -заменить на старую версию. отключить рут и перепрошить аппарат чтоб удалить следы присутствия рута.(после перепрошивки файл видео восстанавливается) и вуаля - воз и ныне там. (или я не прав?) Какие есть предложения по этому поводу? есть смысл ждать обновления флайма с исправленным стандартным приложением видео или нет?
Нужна ваща критика и пути решения.

StalkerДата: Среда, 24.08.2016, 12:16 | Сообщение # 41
Главный модер
Цитата Evil_Moderate ()
Я хочу установить сбербанк онлайн чтоб он работал, а для этого мне нужно получить рут
Где написано, что для работы приложения сбербанка нужен рут? Наоборот, насколько я знаю, сбербанк ругается, если открытый рут на телефоне находит.

Цитата Evil_Moderate ()
есть смысл ждать обновления флайма с исправленным стандартным приложением видео или нет?
В системном файле Video.apk нет вирусов. И сбербанк онлайн при первом запуске проводит свое сканирование системы телефона (в нашем случае FlymeOS) на наличие рута и вирусов, и если рута открытого нет, то выдает вот такое окно (скриншот с pro6 с текущей прошивкой, без рута)

А то, что некая антивирусная программа показывает наличие "вируса" в системном файле Video.apk, это проблема данной программы, а не системы Flyme.

0020088.jpg(52Kb)

coconutksuДата: Среда, 24.08.2016, 14:10 | Сообщение # 42
Новичок
Телефон: Meizu Pro 6
не могу понять, как для WhatsApp поменять звук уведомления. в приложении в настройках предлагает выбрать только те звуки, что подходят для звонков, т.е. длинные мелодии. а обычных гудков для сообщений там почему-то нет, как их там найти?

Evil_ModerateДата: Четверг, 25.08.2016, 07:24 | Сообщение # 43
Новичок
Телефон: Meizu m1 note, Meizu Pro 6
Цитата Stalker ()
В системном файле Video.apk нет вирусов. И сбербанк онлайн при первом запуске проводит свое сканирование системы телефона (в нашем случае FlymeOS) на наличие рута и вирусов, и если рута открытого нет, то выдает вот такое окно (скриншот с pro6 с текущей прошивкой, без рута)

Я расписал подробно. Сбербанк - не высылает проверочный код! Рута - нет.Сбербанк проходит проверку но на шаге "отправить смс с проверочным кодом" - все стоит мертвым грузом. При обращении в техподержку говорят что проограмма блокируется - а для снятия блокировки просят провести проверку телефона на вирусы! Пробовал разные - все выдают ошибку только на этот системный файл.
Отсюда решение удалить файл видео. Но для его удаления требуется рут. А чтоб удалить рут (чтоб этот преслоутый сбербанк не ругался на него - требуется перепрошивка которая восстановит исходный файл видео.
Что я не так написал?
Читайте пожалуйста до конца, а не поверхностно.
Тем более на руках m1 note на котором до обновления сбербанк работал, после обновления флайма на последний так же не отправляет код. Что говорит о том что сбербанк онлайн не хочет работать но новых версиях флайма. Жду от вас предложений по решению проблемы.

AnticheaterДата: Четверг, 25.08.2016, 11:36 | Сообщение # 44
Новичок
Сбербанк онлайн работает версия 5.2.1.0G единственно не работает отпечаток пальца так что думаю проблема в прошивке вашей стоит криво или реально вирус. Шейтесь на оригинал и будет вам счастье

StalkerДата: Четверг, 25.08.2016, 12:23 | Сообщение # 45
Главный модер
Цитата Evil_Moderate ()
Что говорит о том что сбербанк онлайн не хочет работать но новых версиях флайма.
Работает сбербанк онлайн.
Цитата Evil_Moderate ()
Читайте пожалуйста до конца, а не поверхностно.
Аналогичная просьба. Скриншот выше с про6 я выложил. Само приложение, естественно, работает.

Цитата Anticheater ()
Сбербанк онлайн работает версия 5.2.1.0G
Вот, и я о том же.
Цитата Anticheater ()
единственно не работает отпечаток пальца
Да, тоже проверил - отпечаток не работает.

Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Официальная прошивка для PRO 6 (M570H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск: