Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Цирус Логик (Слили звук)
Цирус Логик
De6oLLIurДата: Среда, 11.05.2016, 14:59 | Сообщение # 16
Участник
Телефон: Meizu MX 4 Pro
Статус: Offline
Меня интересует камера лучше чем на 4 про? Детализация.

SpottySwordДата: Вторник, 17.05.2016, 18:22 | Сообщение # 17
Бывалый
Цитата Mikudor ()
Звук все равно лучше чем у Iphone 6s/ и не хуже чем у про 5 , хорошо апнули чип короче , даже лучше среднее частоты играют чем у про 5 / так что те кто там пишут чепуху в верху можно не слушать

А с громкостью как? Вот мне нравился в этом плане МХ3й, имел шикарный запас мощности, а в новых моделях спецом зарезают мощность, зачем не ясно.

SlavakoffДата: Четверг, 26.05.2016, 10:25 | Сообщение # 18
Новичок
Безусловно PRO 6 хороший телефон который найдет своего пользователя. Но он не "PRO" эти характеристики не топовой версии, он и рядом не стоит со своими конкурентами по камере, батарее, и даже звук по сравненмю с xiaomi 5 не выделяется, а в вокале даже проигрывает (лично проверял оба телефона) и однозначно не стоит тех денег которые за него просят, я разочарован, ожидал от мейзу большего, надеюсь выпустят другую модель которая будет лучше. Лучшее у мейзу на текущий момент PRO 5

SpottySwordДата: Четверг, 26.05.2016, 11:39 | Сообщение # 19
Бывалый
Цитата Slavakoff ()
Безусловно PRO 6 хороший телефон который найдет своего пользователя. Но он не "PRO" эти характеристики не топовой версии, он и рядом не стоит со своими конкурентами по камере, батарее, и даже звук по сравненмю с xiaomi 5 не выделяется, а в вокале даже проигрывает (лично проверял оба телефона) и однозначно не стоит тех денег которые за него просят, я разочарован, ожидал от мейзу большего, надеюсь выпустят другую модель которая будет лучше. Лучшее у мейзу на текущий момент PRO 5

Я не знаю на чем Вы слушали Ми5 и ПРО6, но тут или Вы врете или наушники говенные использовали.
Ми5 по звуку в наушниках, даже не конкурент М2 модели, а с ПРО6 он и рядом не стоял.
Тихий, унылый без какой либо динамики звук - это Ми5.

Joric42Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:19 | Сообщение # 20
Бывалый
Телефон: MX4Pro+MX2note+MX2mini+MX3
Цитата Slavakoff ()
Лучшее у мейзу на текущий момент PRO 5

Не согласен с Вами полностью. Лучший по звуку так это 4Pro.

SpottySwordДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:36 | Сообщение # 21
Бывалый
Цитата Joric42 ()
Не согласен с Вами полностью. Лучший по звуку так это 4Pro.

Лучше по звуку МХ3 и МХ5, самые вкусные по звучанию аппараты.
Слушал 4про, все ок, только больно суховатый звук. Про5 получше будет, очень нейтральное звучание, прям Hi-Fi как он есть.
Но мне больше прет МХ5, он вкусно звучит, пусть и приукрашивает.
Теперь жду прихода ПРО6х для сравнения :)

MikudorДата: Вторник, 31.05.2016, 15:48 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: MEIZU
Я слушал и у mx4 pro и pro5 и pro6 звук хуже не стал даже наоборот некоторые высоты по лучше стали , сам занимаюсь музыкой 9 лет и слух очень хороший , и сравнивал с самунгом s7 и iphone 6s они вообще не дотягивают до про 6

Добавлено (31.05.2016, 15:48)
---------------------------------------------
Я слушал и у mx4 pro и pro5 и pro6 звук хуже не стал даже наоборот некоторые высоты по лучше стали , сам занимаюсь музыкой 9 лет и слух очень хороший , и сравнивал с самунгом s7 и iphone 6s они вообще не дотягивают до про 6

usadkaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:47 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: Meizu mx3
Короче mx3 со своим вольфсен не хуже вашего hifi tongue

sdf-sergДата: Пятница, 10.06.2016, 13:05 | Сообщение # 24
Новичок
Телефон: meizu pro 6
Думаю дело в наушниках, только в хороших можно разницу услушать

hakejepawДата: Суббота, 11.06.2016, 14:42 | Сообщение # 25
Новичок
Жаль

andreybondarauДата: Суббота, 11.06.2016, 14:47 | Сообщение # 26
Новичок
Телефон: MX2
Думаю большинство обладает таким уровнем музыкального слуха что не отличит mx4 от mx5 и от pro6. Странная идея ждать от смартфона какого-то изысканного и топового звучания. Для подавляющего большинства цап установленного в pro6 будет достаточно, а истинные меломаны могут насладиться дома прокручивая свои винилы))))

dollarPo30Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:49 | Сообщение # 27
Новичок
Говорят что звук на уровне и стал не хуже,но что значит говорят,слушать самому нужно,во товарищу MX5 больше всех нравится

LaurinklementДата: Среда, 22.06.2016, 17:47 | Сообщение # 28
Новичок
Телефон: Pro 6
Добрый день! Проблема - тихий звук в наушниках. Почитал вроде как с мтк можно в инженерном меню поднять с 124 до 160 но...в инженерном меню теперь нет headset mode. Не могу поднять звук в наушниках по громкости как быть?
Замена наушников не помогает. Всегда слушаю на 100% и то не хватает. Синхайзеры сх300 в том числе использую

Добавлено (22.06.2016, 17:47)
---------------------------------------------
Кстати о споре звука айфона и мейзу это больше похоже на самоутверждение. Вы передайте по блютузу музыку на колонки по мейзу и по айфону и увидеть разницу. А2ДП уже не поможет ничем. Андроид режет звук особенно на верхах ... у меня есть также 5S и скажу вам в машине с хорошей аудиосистемой мейзу даже рядом по качеству звука и чистоте не стоит с айфоном. Кто не верит можем пересечься послушать. Я сам не ожидал такого но даже в 5с звук лучше и чище чем в про6

undermorphineДата: Четверг, 23.06.2016, 10:39 | Сообщение # 29
Участник
Телефон: 6
Меня, как не искушенного слушателя, звук в pro 6 порадовал. После iPod touch впечатления положительные.

SietrixДата: Четверг, 30.06.2016, 19:26 | Сообщение # 30
Новичок
Телефон: Meizu Pro 6
Цитата Laurinklement ()
Добрый день! Проблема - тихий звук в наушниках. Почитал вроде как с мтк можно в инженерном меню поднять с 124 до 160 но...в инженерном меню теперь нет headset mode. Не могу поднять звук в наушниках по громкости как быть?
Замена наушников не помогает. Всегда слушаю на 100% и то не хватает. Синхайзеры сх300 в том числе использую

на 4pda уже нашли способ. Наушники нужно вставлять медленно, тогда активируется китайская магия и они начинают играть мощнее.

Форум » Meizu PRO 6 » Общие темы » Цирус Логик (Слили звук)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: