Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3 note » Сети и синхронизация » 4g beeline Екатеринбург (Проблемы с подключением к сети 4g от Beeline в Екатеринбурге)
4g beeline Екатеринбург
kav71Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:21 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: M3Note
Статус: Offline
Народ, у меня тоже были проблемы с 4Г и тоже на билайне, на теле2 4Г работало сразу.
Насколько я понял дело конкретно в операторе Билайн! Меняли сим карту несколько раз бесполезно, потом отправили в главный офис Билайн нашего города, там специалист оказался более грамотным))) попросил выключить телефон на минуту, пошаманил в компьютере и о чудо, после включения телефона проблема была решена!

Добавлено (04.11.2016, 13:21)
---------------------------------------------
У меня сейчас другая проблема, плохой прием GSM сигнала!
Иногда до меня не могут дозвониться, говорят что телефон недоступен, хотя на индексаторе 4-5 полос!
И опять это только на симке с билайном!!! Симка теле2 работает нормально.
Если кто сталкивался с подобной проблемой отпишитесь.
Заранее спасибо!!!

kdvlДата: Пятница, 18.11.2016, 18:19 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: M3 Note
Статус: Offline
Напишу здесь - может, кому-нибудь пригодится решение.

У меня не подключался 4G на МТС, хотя саму сеть телефон видел. Работала только H-H+. Грешил на Мейзу, но дело оказалось не в нём, а в МТС. Оказывается, нужно было отключить услугу "Мобильный Интернет" (например, в личном кабинете), а затем её снова подключить (у меня она значилась подключённой аж с 2006 года! Тогда, понятно, никакого 4G быть не могло). Теперь всё как надо! Ура! ))

Форум » Meizu M3 note » Сети и синхронизация » 4g beeline Екатеринбург (Проблемы с подключением к сети 4g от Beeline в Екатеринбурге)
Страница 2 из 2«12
Поиск: